Подвели итоги спартакиады среди дворовых команд

account_circle
visibility
В ФОКе «Олимп» 11 марта прошло совещание дворовых тренеров и награждение победителей и призёров спартакиады дворовых команд.

Проводились турниры по футболу, волейболу, стритболу, хоккею в валенках и фестиваль ГТО.

Во время совещания дворовым тренерам рассказали о региональном проекте «Спорт – это норма жизни», который входит в состав проекта «Демография». Присутствующие обсудили цели и задачи на будущий сезон.

По итогам спартакиады результаты следующие: в младшей группе первое место завоевала команда «Туртапка» (тренер Анна Аратовская), второе – команда «Проволочное» (тренер Дмитрий Баринов), третье – «Нижняя Верея» (тренер Андрей Горынов).

В средней группе золото у команды «Жуковка» (тренер Оксана Шкапова), серебро – у «Досчатого» (тренер Руслан Карпов), бронза – у «Проволочного».

В старшей группе лучшие результаты у команды «Грязная» (тренер Кирилл Кулёв), на втором месте – «Борковка» (тренер Дмитрий Гусев), на третьем – «Дружба» (тренер Максим Спиридонов).

Во взрослой группе победила команда «Дина» (тренер Василий Анашкин), на втором месте – «Досчатое», на третьем – «Мотмос» (тренер Виталий Кузнецов).

Фото с сайта okrug-wyksa.ru