Многодетной семье нужна помощь

visibility
Социальный отдел Выксунской епархии обращается к жителям Выксы и округа.

Просим вас оказать помощь малоимущей многодетной семье. Мама, инвалид по здоровью, воспитывает троих несовершеннолетних детей, четвёртый ребёнок учится в педагогическом училище. Семья живёт очень бедно. Силами доброхотов социальный отдел Выксунской епархии проводит у них дома косметический ремонт.

Срочно нужны предметы мебели и вещи первой необходимости, можно б/у в хорошем состоянии: шкаф для белья, уголок школьника, диван, мойка под раковину, ванна, смесители и краны для кухни и ванной комнаты, холодильник, стиральная машина, линолеум, а также постельное бельё и занавески.

У каждого из нас найдётся то, что очень пригодится малоимущей семье.

В социальный отдел Выксунской епархии часто обращаются с просьбами помочь продуктами питания, организовать сбор денежных средств на лечение, оплатить специализированную мебель для людей с ограниченными возможностями. Если вы готовы помочь вещами, звоните по телефону: 8(83177) 6-55-88.

Желающие оказать финансовую помощь на нужды семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, могут обратиться по адресу: г. Выкса, ул. Чкалова 64.

Друзья, любая ваша помощь бесценна!

Фото из открытых интернет-источников