Детский врач принимает по расписанию

account_circle ВР
visibility
Расписание приёма врачей всегда хорошо держать под рукой. Поэтому не забудьте сохранить эту страничку в закладках своего браузера. Телефоны регистратуры: 8 (83177) 3-55-12, 3-03-67.

Смирнова-Алина-детская-поликлиника

Алина Аликовна Смирнова, заведующая детской городской поликлиникой

заведующая-педиатрическим-отделение.jpg

График работы участковых врачей

приём-участковых-врачей-педиатров.jpg


График работы врачей-специалистов

приём-участковых-врачей-специалистов.jpg


Границы участков

Участок №1

Врач-педиатр участковый – Серова Елена Валерьевна

Медицинская сестра участковая – Громик Вера Васильевна

г. Выкса ул. Проезжая, Ратюка, Краснофлотская, Б. Хмельницкого, Орджоникидзе, Футбольная, Запрудная, Ризадеевская, Спартака, Левоневского, Н. Поселковая, Энгельса, Герцена, Лепсе, 7 Коммунаров, Попова, пл. Футбольная, Красноармейская, Советская, Докучаева, Труда (д. 1,2), Кр. Партизан, Л. Чайкиной (д. 6-60), Лесная, З. Космодемьянской, Восточная, Чайковского, Депутатская, Белякова (д.133-176), Пархоменко, Чапаева, Романова (д. 4-42);

переулки: Б. Хмельницкого, Футбольный, Белинского, Ремизова, Щорса, Ризадеевский, Запрудный;

д. Покровка: ул. Центральная, Молодежная;

п. Виля: ул.Выксунская, Украинская, Урицкого, Почтовая, Островского; пер. Выксунский, Школьный.


Участок №2

Врач-педиатр участковый – Яковлева Ирина Георгиевна

Медицинская сестра участковая – Фролкова Ольга Александровна

г. Выкса м-он Центральный (д. 1-5, 6Б, 10, 10А, 38);

улицы: Ленина (д. 3-86), Шлаковая (д. № 1-38), Почтовая (д. 1-27), Пролетарская (д. 1-56), Октября (д.1-52), Баумана (д.1-43), Ляпидевского (д. 1-24), Ленинградская (д. 61-65, 70-90), Московская (д. 1-48), Пожарского (д. 1-42), Ушакова (д. 1-31), Минина (д. 1-27), Слепнева (д. 1-35), Железнодорожная (д. 1-40,43, 45), Семафорная (д. 1-48), Индустрии (д. 1-20), Крупской (д. 1-10), Кр. Площадь (д. 33А-36), Ведерникова, В.-Прудная, пл. Советская;

переулки: Пролетарский (д. 1-10), Октября (д. 1-30), 1-ый пер. Баумана (д. 1-28), 2-ой пер. Баумана (д. 1-10), Железнодорожный, Пионера;

с. Чупалейка улицы: Молодежная, Гайдара, Новая, Специалистов, Кр. Зори;

с. Полдеревка улицы: Труда, Зеленая, Школьная;

п. Димара


Участок №3

Врач-педиатр участковый – Скурихина Дарья Дмитриевна
Медицинская сестра участковая – Шишина Светлана Николаевна

г. Выкса м-он Гоголя (д. 6, 7, 7А, 8, 9, 9А,10, 12, 13,14, 14А, 15, 19, 40В, 42, 50-54, 54А, 55, 56);

м-он Центральный (д. 2, 3, 5, 6, 27-33);

улицы: Горького, Песчаная, Кирова, Садовая, Ленина.

с. Новодмитриевка


Участок №4

Врач-педиатр участковый – Яковлева Людмила Викторовна

Медицинская сестра участковая – Кузина Наталья Алексеевна

г. Выкса м-он Гоголя (д. 11, 16-18,20, 22-24, 26-30, 30А, 31-35, 35А, 36, 40А, Б;

улицы: Белякова (д. неч.85-97, д. чет. 76-92), Ак. Королева (д. 24, 26, 28, 30, 71-95), Маяковского, Кольцевая (д. неч. 11-21)

д. Грязная Улицы: Пролетарская, Гагарина, Коминтерна, Трудовая, Ленина, Советская, Терешковой, Лесная, Луговая, Новая;

с. Сноведь Улицы: Рожновская, Базарная, Клубная, Каменная, Н. Слобода.


Участок №5

Врач-педиатр участковый – Юркина Марина Владимировна

Медицинская сестра участковая – Шишина Валентина Анатольевна

г. Выкса улицы: Вавилина (д. 1, 3, 5, 6, 8А, 11, 11А,13), Островского (д. чет. 16-22), Бр. Баташевых (д. 46, 48, 52, 54, 60), 1 Мая (д. 30, 32Б,34, 36, 38, частный сектор), Кр. Зори (д. неч. 15-21, 21А, 22, 23, 24, 25, 25А, 29), Ленина (д. 153-175, 168-206), Корнилова (д. 3, 5, 5А,7, 9,11, 13, 15, 96/1-96/5, 98/1-98/6, 100/1-100/5, 102/2-102/5,104/3-104/6,113), 11-ая годовщина Октября (д. 2-6, 8), Лужки, Володарского, Ленина (д. 269-285), Шевченко, Ульянова;

переулки: Кр. Зори (д. 3-6), Песчаный;

д. Тамболес улицы: Калинина, Кооперативная, Горького, Ленина.


Участок №6

Врач-педиатр участковый – Кислицина Татьяна Максимовна

Медицинская сестра участковая – Неклюдова Алла Юрьевна

г. Выкса

улицы: Челюскина, Зеленая, Войкова, 30 лет Комсомола, Борковский проезд, Гастелло, Школьная, Лазо, н. Слобода, Комсомольская, Тюрина, 40 лет Октября, Парашютная, П. Морозова, Федеративная, Выксунская, Дзержинского, Одесская, Металлургов, Окская;

переулки: Войкова, Садовый, Парашютный, Дзержинского.

п. Строителей (д. 2-9), м-он «Западный», м-он «Молодежный»;

п. Виля Улицы: Ленина, Круглова, Комсомольская, Горячева, Кирова, Маяковского, пл. Культуры.


Участок №7

Врач-педиатр участковый – Максимова Ольга Анатольевна

Медицинская сестра участковая – Пынкова Елена Олеговна

г. Выкса улицы: Кр. Зори (частный сектор — д. 69-91, 52-108, 93, 93А, 93Б, 95), Пушкина (частный сектор, д. 1, 2, 2А, 3, 5, 6, 12, 40), Досчатинское шоссе (д. 2-26, 27), Зуева (частный сектор, д. 3), Чкалова (д. 31, 64), Стахановская (д. 4, 18, 20, общ. 20, 23, дома частного сектора), Дулина (д. 1А, 5-33, 6-44), пл. Свердлова (д. 1-7), Свердлова (д. 1-39, 2-44), Калинина (д. 1-41, 4-48), Рябышева (д. 2-26, 1-27), Щербакова (д. 4-28, 1-27), Павлова (д. 1-15, 2-34), С. Чаулина (д. 1-15,4-26), Репина (д. 1-19, 4-22), Глинки (д. 1-33, 2-10), Луначарского (д. 1-17, 2-50).

переулки: Глинки (д. 1-9)

с. Верхняя Верея


Участок №8

Врач-педиатр участковый – Астахова Людмила Федоровна

Медицинская сестра участковая – Орлова Наталья Николаевна

г. Выкса М-он Южный (д. 4-7, 9,11,14, 15, 17-19, 23, 24);

улицы: Комарова, Салтанова, Грибоедова, Рабочая, Ватутина, Тургенева, Тимирязева, Циолковского, Набережная, М. Горького, 1 Мичурина, 2 Мичурина, Некрасова, Крылова, Ленинградская (д. 1-59, 2-68), Лесозаводская (частный сектор, д. 17, 17А, 19, 25, 26), Новая, Клубная, Молодежная, Матросова, Ю. Смирнова.

переулки: Набережный, Мичурина, Крестьянский, Ленинградский;

д. Унор

д. Новая


Участок №9

Врач-педиатр участковый – Курышева Анна Александровна

Медицинская сестра участковая – Королёва Татьяна Ивановна

г. Выкса улицы: Осипенко (д. 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А), Белякова (д. 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 27, 29, частный сектор), С. Битковой (д. 24, 26, 27, 28, 29, 32, частный сектор), Суворова (частный сектор – д. 6-42, 5-25), Багратиона (д. 5-41, 6-40), Кутузова (д. 4-36, 45-79), Чернышевского, Спортивная, Лермонтова, Чехова, Л. Толстого (д. 16-48,13-55А), Пушкина (д. 16, 62-114, 67-125), 2 Пушкина (д. 2, 3-53), Гайдара, Фрунзе, Осипенко (д. 5), Чкалова (д. 48).

п. Проволочное Улицы: Рогановская, Горького, Корнилова, Проезжая, Ленина, Пролетарская, Московская, 40 лет Октября, Чапаева, Калинина, Советская. Переулки: Прудовый.


Участок №10

Врач-педиатр участковый – Зиновьева Тамара Владимировна

Медицинская сестра участковая – Шлокова Ольга Анатольевна

г. Выкса улицы: Жилкооперации, Западная, Кр. Зори (д. 28, 32, 32А, 34, 34А, 34Б, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 48, неч. 31-45, 45А, 49), Островского (д.17, 19, 21, 21А, 23-28, 30-32, 34, 36-39, 41, 45-51), Стахановская (д.2), Белякова (д. 2, 5, 5А, 6, 8, 10, 12), Чкалова (д. 2, 4-8, 10-16, 19, 21, 23, 29, 32, 36, 40), гостиница «Россия», Пирогова (д. 3, 5, 6А, 6Б, 7, 9), Кутузова (д. неч. 31-41), Суворова (д. 3,4), Багратиона (д. 3, 4), Нахимова (д. 3-6, 9, 12, 17, 18, 19, 22, 23, 25).

с. Нижняя Верея Улицы: Колхозная, Проездная, Зеленая, Советская, Школьная, Полевая, Козырева.


Участок №14

Врач-педиатр участковый – Заморина Елена Александровна

Медицинская сестра участковая – Малышева Светлана Владимировна

г. Выкса м-он «Юбилейный» (д. 1-6, 51, 52, 70-74, 76, 77-79), м-он Гоголя (д.21, 25), ул. Заречная.

п. Бл. Песочное улицы: Красная, Прогонная, Комсомольская, Зуева, Советская, Труда, Школьная, Октябрьская, Н. Слобода, Футбольная, Ленина, Заовражная, Речка.


Участок №15

Врач-педиатр участковый – Дудова Нина Владимировна

Медицинская сестра участковая – Уханова Наталья Николаевна

г. Выкса М-он Жуковского (д.6, 6А,10), м-он «Юбилейный» (д. 1А, 7-12, 14-16);

улицы: Л. Чайкиной (д. 15, 18), Лесной квартал, Козерадского.

п. Виля Улицы: Запрудная, Крупской, Чкалова, Калинина, Первомайская, Пастухова, Гагарина, Октябрьская, Бр. Баташевых, Папанина, Шмидта.


Участок №16

Врач-педиатр участковый – Спицына Вера Юрьевна

Медицинская сестра участковая – Соколова Татьяна Алексеевна

г. Выкса м-он Мотмос (д. 8-12, 13Б, В, 14, 14А, 15, 16А.

с. Мотмос улицы: Лесная, Революции, 40 лет Октября, 9 января, Пролетарская, Ленина, Мироновка, Досчатинский проезд, Советская, Бр. Епифановых, Ст. Разина, Парижской Коммуны, Октябрьская, 1 Мая, подс. «Радуга».


Участок №17

Врач-педиатр участковый – Жилина Наталья Федоровна

Медицинская сестра участковая – Трушина Татьяна Викторовна

г. Выкса м-он «Центральный» (д. 6, 6А, 18, 20, 21), м-он Гоголя (д. 1-5, 43-48,49).

улицы: Островского (д. 50, 54, 56, 58, 60, 71, 73), Л. Толстого (д. 1-7), 1 Рудная, 2 Рудная, Базарная, Н. Базарная, Н.-Больничная, Ломоносова, Шаблыгина, Вознесенского, Ак. Королева (д.1-51А), Кр. Площадь (д. 14, 16), Ст. Разина (д. 1-25).

п. Виля Улицы: Красногвардейская, Некрасова, Жданова, Фрунзе, Кр. Партизан, Ляпуховского, Ризадеевская, Пролетарская, Елистратова, Кооперативная.


Участок №18

Врач-педиатр участковый – Груздьева Светлана Анатольевна

Медицинская сестра участковая – Печникова Валентина Вячеславовна

г. Выкса м-он Жуковского (д. 1-5, 7, 7А, 8, 8А, 9, 11, 13, 14, 15), ул. Л. Чайкиной (д.16, 17).

с. Борковка Улицы: Ленина, 1 Мая, Баранова, Молодежная, Заводская, Рожновский проезд, Смолянка, Зеленая, Н. Слобода, Солнечная, Полевая, Гагарина).


Участок №19

Врач-педиатр участковый – Сарычев Александр Григорьевич

Медицинская сестра участковая – Ланина Галина Антоновна

г. Выкса м-он «Центральный» (д. 7, 8, 9, 11);

улицы: Степана Разина (9А, 37, 41), Кр. Зори (д. 2, 2А, 4, 5, 6, 9, 11, 13), Корнилова (д.42-82), Ленина (д. 94А-106, 87-151);

переулки: Корнилова (д. 1-21), Коммунистический, Демьяновский, Ново-Прудный, Нижне-Прудный (д. 1-22), Трансформаторный (д.1-6), Запасная плотина.

п. Бл. Песочное улицы: Горького, Маяковского, Ленинградская, Первомайская, Чкалова, Белякова, Выксунская, Красная Слобода, Молодежная, Зеленая, Московская;

переулки: Суворова.


Участок п. Дружба

Врач-педиатр участковый – Неронская Лариса Юрьевна

Медицинская сестра участковая – Комракова Наталья Николаевна

п. Дружба: д. 1-11, 14-17, 28-32, 34, 36, 37, 41, 42, 42А, 43; Улицы: Луговая, Лесная.

с. Туртапка улицы: Заречная, Лесная, Зеленая, Советская, Ленина, Калинина, Осипенко, 8 Марта, Совхозная, Сиреневая, Октябрьская.

д. Змейка Улицы: Чапаева, Лесная, Зеленая.


Досчатинская больница

Врач-педиатр участковый – Колесникова Мария Александровна

Медицинская сестра участковая – Жулина Валентина Алексеевна

п. Досчатое улицы: Октября, Школьная, М. Горького, Шаталова, Лесная, Островского, Речная, м-он Приокский (д. 1-18), Гагарина, Набережная, Нагорная, Комарова, Советская, Корнилова, 1 Мая, Фадеева, Чкалова, Свердлова, Пушкина, Лермонтова, Комсомольская, Гоголя, Футбольная, Зеленая, Спортивная, Садовая, Некрасова, Сосновая, Кирова, Луначарского, Воровского, Куйбышева, Ленина, Фрунзе, Орджоникидзе, Байдукова, Челюскина, Калинина, Седова, Литвинова, Чичерина, Титова, Поселковая, Проезжая, Заводская, пр. Октября; Переулки: Школьный, Орджоникидзе, Советский.

с. Решное


Шиморская больница

Врач-педиатр участковый – Борисова Эльмира Асадовна

Медицинская сестра участковая – Трошанова Наталья Николаевна

п. Шиморское м-он «Совхозный», «Школьный», ПДК «Окский»;

улицы: Гороя Кузина, М. Горького, Затонская (д. 1-139, 2-140, 141-999, 142-998), Мичурина, Молодежная, Калинина, Нины Андреевой, Кирова, Садовая, Конышева (д.48-998, 2-46, 1-45), Советская, Спортивная, Ленина, Л. Толстого, Полевая.


График приёма врачей ЦРБ

Фото из открытых интернет-источников

blog comments powered by Disqus