О клиентах забота – банка работа

account_circle
visibility
Банки как кредитные учреждения появились в России в1724 году. В 1853 г. Указом русской императрицы Елизаветы учреждён Дворян-ский заёмный банк – первый в России государственный банк. Со временем данные учреждения...

Банки как кредитные учреждения появились в России в1724 году. В 1853 г. Указом русской императрицы Елизаветы учреждён Дворян-ский заёмный банк – первый в России государственный банк. Со временем данные учреждения превратились в необходимую составляющую жизни страны. Как и любой другой, труд банковского работника стал заслуживать уважения.
   Работать в финансово-кредитном учреждении не только выгодно, но и престижно. Но за внешним лоском и кажущейся простотой скрывается упорная и кропотливая РАБОТА – РАБОТА во внеурочные часы, РАБОТА, требующая полной отдачи, собранности, внимания.
   Со времён 18 века, естественно, изменилось и банковское оборудование, и рабочие принадлежности. На смену счётам и пишущим машинкам пришли компьютеры и высокие интернет-технологии. Конечно же, работать в таких условиях можно только при наличии высокопрофессиональных знаний и навыков, слаженного коллективного труда.
   Кто они, лучшие банковские работники финансово-кредитных учреждений Выксы?

СБЕРБАНК

В связи с празднованием 168-й годовщины образования Сберегательного банка России многие сотрудники Выксунского отделения в 2009 г. за свой кропотливый труд были удостоены наград.
   Заведующая ОКВКУ №4379/037 Алевтина Ивановна Шитикова удо-стоена очень высокой ведомственной награды Сбербанка России – медали «За верную службу». Её получили всего два сотрудника огромного Волго-Вятского банка. Очень приятно, что одна из них у нашей землячки.

«НИЖЕГОРОД-ПРОМСТРОЙБАНК»

Есть такое понятие – преданность своей профессии. В полной мере оно относится к бухгалтеру Тамаре Васильевне Лазаревой. Прекрасно зная все тонкости дела, она и клиенту умеет так всё объяснить в той или иной проблемной для него ситуации, что вопросов у того не остаётся. Отсюда глубокое уважение к бухгалтеру как со стороны клиентов, так и коллег, у которых после консультаций Тамары Васильевны неразрешаемых вопросов также не бывает.

«МЕТАЛЛИНВЕСТБАНК»
Начальник кредитно-экономиче-ского отдела банка Алёна Владимировна Молоткова всё успевает. Судите сами. Имеет бухгалтерскую, юридическую специальности и ещё получает второе высшее образование. Удачно совмещая опыт работы в Сбербанке и «Уралсибе», успешно освоила специфику «Металлинвестбанка» и зарекомендовала себя настоящим профессионалом. Считает, что рабочий день заканчивается не в 17.00, а когда все запланированные дела выполнены.
С профессиональным праздником, уважаемые банковские работники! Если есть повод, то и празднику – быть!