Сообщество «Выкса Спортивная» на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» начало публиковать обзор предстоящих событий на месяц.

Выксунская федерация тхэквондо ITF проводит набор в секцию

Приглашают мальчиков и девочек от 5 лет и старше.

Велосипедисты вернулись без золота, но с серебром и бронзой

Выксунские спортсмены приняли участие в открытом первенстве города Арзамаса по велокроссу – это 3-й этап Кубка Нижегородской области.

Наши спортсмены 6 октября завоевали 6 золотых медалей

В этот день в Нижнем Новгороде состоялся Межрегиональный турнир по рукопашному бою на Кубок абитуриента имени Н.И. Лобачевского.

С ракетками и воланом

В соревнованиях по бадминтону в рамках спартакиады трудовых коллективов первое место заняла команда АО «ВМЗ».

40 лет назад «Металлург» стал чемпионом Горьковской области
schedule 7 дней назад visibility

В далёком 1978 году 21 сентября выксунская команда выиграла на домашнем стадионе перенесённый матч первого круга у «Радия» из Горького со счетом 3:1.

В м-оне Мотмос появилась площадка уличных тренажёров
schedule 13 дней назад visibility

Здесь, у дома №15, в прошлом году засыпали котлован на месте дома, который так и не построили, разровняли землю и поставили футбольные ворота, основания для волейбольной сетки и баскетбольные кольца.

Команда «Созвездия» в параолимпийской категории заняла весь пьедестал

От Выксы на соревнования по адаптивной верховой езде в Новую Владимировку (Дальнеконстантиновский район) поехали 10 детей с ограниченными возможностями здоровья вместе с родителями и два тренера.

Выксунский ВПК «Пересвет» привёз из Знаменки девять медалей

В этой станице Кулебакского округа прошли соревнования по военно-прикладным дисциплинам на призы атамана Приокского казачества.

В Верхней Верее продолжают двигаться на опережение

В рамках проекта «Движение на опережение», который победил в конкурсе «ОМК-Партнёрство» в селе 30 сентября прошли соревнования по мини-футболу среди детей и подростков.

На улице Пирогова 27 сентября открыта площадка для выполнения норм ГТО
schedule 18 дней назад visibility

Для этого на средства гранта, полученного в конкурсе «ОМК-Партнёрство», в 250 тысяч рублей была обновлена уже существующая спортивная зона.

Коньками звучно режут лёд…

Несколько десятков юных выксунцев занимаются в секции фигурного катания в ФОКе «Баташев-Арена».

Продвигают экспедиции на внедорожниках
schedule 19 дней назад visibility

Департамент развития туризма и НХП региона объявил о сборе предложений от районов на проведение различных состязаний, в том числе трофи-рейдов, в рамках развития внедорожного туризма.

На Кубке мира по подводному спорту полный комплект медалей завоевал нижегородец.
schedule 20 дней назад visibility

Как сообщает областное министерство спорта, Владислав Бажанов взял бронзу на дистанции 400 метров, серебро в марафоне на 4 км и золото на дистанции 800 метров.

«Лидер» пробежал быстрее всех в области
schedule 21 день назад visibility

Выксунские спортсмены приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете на призы газеты «Нижегородская правда» и правительства области.

Евгения Лабутина стала победительницей первенства мира по рукопашному бою среди юниорок.

Евгения – мастер спорта, воспитанница спортивной школы «Выксунец» и спортивного клуба «Русь».

Обыграли Саров и Арзамас

Выксунцы стали вторыми в турнире по мини-футболу среди ветеранов, который прошёл в Дзержинске.

Автомобили уступят дороги бегунам
schedule 25 дней назад visibility

В Выксе 22 сентября пройдёт традиционный эстафетный забег памяти Юрия Зубкова.

Шестеро наших вошли в тройку лидеров
schedule 26 дней назад visibility

Выксунские самбисты стали третьими в общекомандном зачёте на Всероссийском турнире по самбо на призы губернатора Ярославской области.