Спорт

Награды привезли 15 самбистов
schedule 2 часа назад visibility

Так Выкса выступила на международном турнире по спортивному и боевому самбо «Владимир» в Дзержинске.

Выйти в лидеры из ста
schedule 3 часа назад visibility

Выксунские самбисты стали призёрами межрегионального турнира по рукопашному бою среди юношей.

Золотая гимнастика

И в групповых упражнениях, и в индивидуальной программе выксунские гимнастки выступили успешно на открытом первенстве «Весенние звёздочки» в Павлове 22 апреля.

По улицам Выксы 21 апреля прошёл традиционный весенний эстафетный пробег в честь героев-выксунцев
schedule 23 часа назад visibility

В нём приняли участие команды восьми школ, а также филиала МИСиС, Выксунского металлургического колледжа и Выксунского индустриального техникума. Перед началом соревнований капитаны возложили венок к памятнику Неизвестному солдату.

Полный комплект: золото, серебро, бронза

Спортсменки ДЮСШ «Лидер» заняли призовые места на открытом первенстве по художественной гимнастике «Веснушки» ДЮСШ «Мещера».

Малыши, на старт!
schedule 4 дня назад visibility

В ФОКе «Олимп» впервые прошёл фестиваль ГТО среди детских садов.

Обогнал 14 соперников из 16-ти

Выксунец Владислав Бычков стал серебряным призёром первого этапа Кубка РАФ серии Ротакс Макс в классе «юниор».

Алёна Алёхина и София Циброва победили на первенстве Приволжского федерального округа по самбо
schedule 6 дней назад visibility

Соревнования среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. проходили в Кстове.

В Туле прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-21 лет

В соревнованиях участвовали 500 спортсменов из: Санкт-Петербурга, Москвы, Пермского края, Калининграда, Красноярска, Республики Коми, Кабардино-Балкарии и др.

С борцовского ковра на пьедестал
schedule 7 дней назад visibility

Андрей Кубарьков стал чемпионом Всероссийского турнира по самбо.

Легкоатлетический сезон открыт

На стадионе «Металлург» состоялось открытое первенство ДЮЦ «Лидер» по лёгкой атлетике.

Вязли в песке

В Дзержинске прошёл первый этап чемпионата Нижегородской области по мотокроссу.

В ФОКе «Олимп» прошёл очередной этап спартакиады трудовых коллективов

На этот раз команды боролись за звание лучшего в домино.

Более пяти тысяч аргентинских болельщиков могут посетить Нижний Новгород
schedule 11 дней назад visibility

Они собираются приехать на чемпионат мира по футболу 2018 года. Об этом пишет ТАСС.

«Выкса Спортивная» – теперь и газета
schedule 15 дней назад visibility

Спортивное сообщество округа презентовало 6 апреля первый выпуск своего печатного издания.

Состоялась тренировка футбольной команды «Металлург»

На оттаявшее от снега поле 6 апреля вышли новички – воспитанники клуба Валерий Маталов и Петр Багмет.

Привезли в Выксу серебро
schedule 18 дней назад visibility

В Городецком районе завершились финальные игры открытого первенства ФОКов Нижегородской области по волейболу.

Весенняя капель

Под таким названием в Кулебаках прошёл традиционный ежегодный юношеский турнир по мини-футболу памяти А.А. Симонова.

На других посмотрели, себя показали

Выксунские гимнастки выступили на ХХVI традиционном межрегиональном турнире городов России.

Министр приветствовал выксунцев
schedule 20 дней назад visibility

В Чебоксарах прошло первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.