Выксунские трубы получили высокую оценку

account_circle
visibility
Объединённая металлургическая компания приняла участие в XXII Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2016», проходившей в Москве.

ВМЗ-2.jpgВ этом году на ней были представлены свыше 530 ведущих металлургических предприятий и холдингов, производителей и поставщиков оборудования и инжиниринговых решений, крупнейшие металлотрейдеры из 32 стран мира.

Инновационные разработки предприятий ОМК удостоены нескольких наград выставки. Выксунский металлургический завод получил золотую медаль за освоение и производство листового проката и стальных труб диаметром 1153 мм и толщиной стенки до 41 мм для подводных трубопроводов и серебряную – за разработку и освоение производства листового проката и стальных труб диаметром 508-1420 мм для строительства трубопроводов в сейсмических районах и зонах активных тектонических разломов. АО «Трубодеталь» (Челябинская область) вручили серебряную медаль за изготовление холодногнутых отводов с увеличенным углом гиба. Получил ОМК и специальную премию – «За лучший стенд».

Фото пресс-службы АО «ВМЗ»