Как стать ивент-менеджером?

visibility
Об этом расскажут 21 февраля в 14:00 на встрече, которая пройдёт в рамках профориентационного проекта «Поступай правильно» в пространстве Ex Libris. (14+)

У любого события, и дня рождения, и бизнес-конференции – есть организатор. Чем больше мероприятие, тем сложнее организация: много задач, нужны помощники, растёт ответственность. С развитием индустрии событий появилась профессия ивент-менеджера – творческого многозадачного специалиста с крепкими нервами.

На встрече узнаем, кто такой ивент-менеджер, какими ключевыми навыками он должен обладать для успешной работы в этой сфере, как стать ивент-менеджером без опыта и где искать первые проекты.

В гостях пространства:

Павел Ильминов, учредитель и исполнительный продюсер агентства коммуникаций xtime.group. Девять лет на рынке ивентов. Более 3000 успешных проектов любой сложности. Сотрудничество с ведущими компаниями страны: Лукойл, АльфаБанк, Данон, Мегафон и другие.

Анна Васильева, ивент-продюсер компании marketemotion.ru (Москва). В портфолио Анны более 300 мероприятий с бюджетами от 5 до 200 млн рублей. Сотрудничество с такими компаниями, как Билайн, Росатом, Промсвязьбанк, МТС, Ростелеком и другими. Присоединяйся к нам и открой для себя новые возможности.

Возрастные ограничения 14+. Вход свободный. Регистрация по ссылке: https://ex-libris-org.timepad.ru/event/2776289/.

Афиша предоставлена Ex Libris