На областном конкурсе вокального мастерства выксунцы завоевали 24 медали

visibility
Солисты, дуэты и ансамбли трёх детских вокальных студий Дворца культуры имени Лепсе приняли участие в конкурсе «Хрустальная нотка», который прошёл 20 января в Навашине.

В вокальной студии «Стань звездой» (руководитель Светлана Куликова) победителями стали Татьяна Шестакова, Анна Пантелеева и Вероника Лабутина. Второе место заняла София Щербатова, третье – Ясна Щербатова и Валерия Родионова.

В вокальной студии Полины Будановой золотые медали завоевали Максим Мокеев, Алиса Жаворонкова, Никита Демидюк, Мария Володина, дуэт Ксении Солдатовой и Эвелины Сынковой и ансамбль студии. Серебряные медали у Яны Дворянкиной, Виктории Соколовой Ксении Солдатовой, Эвелины Сынковой, бронзовые – у Анастасии Кадулиной и Елизаветы Фиминой.

В вокальной студии «Витамин Д» (руководитель Елена Стасюкевич) победу одержала Василиса Суслина, второе место заняли Ксения Марочкина и Алиса Маслова, замкнула тройку лидеров Маргарита Пышкина. Ансамбль студии завоевал бронзовые медали в двух номинациях: «Новогодняя песня» и «Песни из мультфильмов и кинофильмов».

Фото из архива Дворца культуры имени Лепсе