В Выксе открыли Год семьи

visibility
Мероприятие прошло в ДК им. Лепсе.

Президент России Владимир Путин 22 ноября 2023 года подписал указ о том, что 2024-й объявлен Годом семьи. И вот 23 января этого года ему был дан старт на Всероссийском форуме «Родные – любимые». На следующий день, 24 января, и в Выксе в ДК им. Лепсе состоялось его торжественное открытие.

Со сцены Дворца культуры ведущие приветствовали главных героев и виновников торжества: многодетные семьи, детей и их родителей, юбиляров супружеской жизни. Их поздравляли особые гости: Наталья Пчёлкина, начальник отдела УСЗН, Виктор Махров, PR-менеджер фонда «ОМК-Участие», Наталья Липатова, начальник Выксунского отдела загс и другие.

На 24 января в местном отделе загс было зарегистрировано 46 новых жителей округа, из которых 11 родились в многодетных семьях. Для поздравлений и вручения подарков на сцену были приглашены Юлия и Иван Мудриловы, Наталья и Андрей Брусникины, Ирина и Павел Волобуевы, Юлия и Евгений Кочкины, Виктория и Иван Бурлаковы, Ирина и Кирилл Локтевы.

Поздравили выксунцев, проживших вместе много лет. На сцену вышли Олег и Галина Соловьёвы, Анатолий и Татьяна Герасины, Василий и Людмила Мысягины, Николай и Галина Зобковы, Александр и Людмила Шмаковы, Александр и Ольга Кирдаковы.

Артисты Дворца культуры представили творческие номера. Для зрителей выступили семья Емец – Елена, Максим и дочь Ксения, супруги Пановы, детские творческие объединения и др. 

Фото автора