Запись на мастер-классы уже идёт!

visibility
Официально стартовал проект «Фестиваль „Шаг навстречу” – победитель президентского конкурса грантов.

На первом его этапе будут проведены мастер-классы для людей с ограниченными физическими возможностями и тех, кто их опекает. Планируются занятия по кройке и шитью (их девизом станет «Подарим вещи вторую жизнь»), по ковке, столярному производству, фотоискусству, изготовлению деревянной игрушки. Всё для того, чтобы участники проекта получили новые навыки, которые, возможно, станут дополнительным источником дохода семьи или вырастут в открытие собственного дела (бизнес-инкубатор готов поддержать начинающих).

Как рассказала Светлана Суслина, руководитель СОО «Забота» и автор проекта, результаты проделанной работы будут представлены непосредственно на фестивале «Шаг навстречу» (второй этап проекта). Он соберёт не только участников мастер-классов, но и всех желающих из Выксы, других городов Выксунской епархии и Нижегородской области.

Среди партнёров проекта известные многим выксунцам фотограф Юлия Дмитриева, художница Татьяна Ганина, братья-кузнецы Карпеевы руководители мастер-классов.

Подробная информация размещена на сайте проекта. Проконсультироваться можно по телефону: +7 915 930-60-59, адрес электронной почты: zabota1966@mail.ru.

Фото автора