Спортивные новости

account_circle
visibility
Знай наших! В Дзержинске прошло первенство области по дзюдо среди юношей 1994-95 г.р. Наши спортсмены показали хорошую физическую подготовку и добились следующих результатов: Дмитрий Чванов стал обладателем золотой медали, Михаил...

Знай наших!
В Дзержинске прошло первенство области по дзюдо среди юношей 1994-95 г.р. Наши спортсмены показали хорошую физическую подготовку и добились следующих результатов: Дмитрий Чванов стал обладателем золотой медали, Михаил Чуркин – серебряной. Бронза пополнила копилки Максима Юдина, Михаила Залётина, Сергея Мальцева, Вячеслава Ершова, Антона Котькало. Тренеры: Евгений Садковский, Дмитрий Рогов, Алексей Воржеинов.
Игорь Самойлов

Выступили достойно
В Кулебаках состоялся турнир по настольному теннису среди юношей и девушек, посвящённый рождественским праздникам. В нём приняли участие ребята из Выксы, Кулебак, Навашина. Наша команда ДООЦ из шести участников выступила достойно: первое место занял Глеб Карпов, третье – самый юный участник Дмитрий Давыдов. Среди девушек специальным призом награждена Анна Хилова. Тренер: Владимир Давыдов.
Сергей Порунов

Вот так наша Наташа!
В Н.Новгороде состоялось областное открытое первенство по лыжным гонкам. Среди девочек 1996-97 г.р. на дистанции 2 км воспитанница ДООЦ Наталья Моторина стала победительницей и завоевала золотую медаль. В этой же возрастной категории среди юношей на трёхкилометровке наш Никита Исаев (ДООЦ) пришёл к финишу третьим. Тренер: Алексей Моторин.