Спортивные новости

Легкоатлетыдержат марку В Муроме прошла традиционная матчевая встреча по лёгкой атлетике среди спортсменов ДЮСШ, в которой соревновались легкоатлеты спортивной школы «Спартак», а также ребята из Владимира и Мурома. Выксунцы показали...

Легкоатлетыдержат марку
    Выксунцы показали хорошую физическую подготовку и добились следующих результатов: на дистанции 600 м первое место занял Максим Куравин (1995-96 гг.р.), Артём Бычков (1993-94 гг.р.) стал вторым. На трёхсотметровке Антон Андреев поднялся на высшую ступеньку пьедестала, а Андрей Зубаков завоевал бронзу. Лучший же результат на дистанции 300 м среди всех спортсменов показал наш Семён Федосеев, выступающий вне конкурса. Тренер: Валерий Зобков. Поездка состоялась при финансовой поддержке ОФКиС района.
    В Волгограде прошло первенство России среди молодёжи по лёгкой атлетике. В нём приняли участие воспитанник ДЮСШ «Спартак» Андрей Астафьев, который показал свой лучший результат на дистанции 800 м.
Игорь Самойлов

Выксунцы лучшие
В ФОКе «Олимп» состоялся открытый областной турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества. В нём приняли участие теннисисты из Мордовии, Н.Новгорода, Навашина, Кулебак. В личном зачёте первое место занял Александр Давыдов. В командном выксунские спортсмены также оказались сильнее соперников, и наша копилка пополнилась ещё одной золотой медалью. Тренер: Владимир Давыдов.