Спортивные новости

account_circle
visibility
Путёвка в кармане В Перми прошёл чемпионат России по боевому самбо среди мужчин. В нём приняли участие борцы из 50-ти регионов страны. Серебряную медаль и путёвку на чемпионат Европы 2010...

Путёвка в кармане
В Перми прошёл чемпионат России по боевому самбо среди мужчин. В нём приняли участие борцы из 50-ти регионов страны. Серебряную медаль и путёвку на чемпионат Европы 2010 года в весовой категории 100 кг завоевал воспитанник Владимира Мартьянова Максим Футин.
Виктор Егрушов

«Камасс» – чемпион
В традиционном зимнем турнире по мини-футболу во второй группе дружная команда «Камасс», переиграв в заключительных играх сильных и опытных соперников из «Артемиды» и «Дружбы», полноправно стала чемпионом. Следующий сезон победители будут играть в первой сильнейшей группе зимнего розыгрыша.
Владимир Давыдов

Наш Саша лучший
В Навашино состоялся турнир по настольному теннису, в котором приняли участие теннисисты из Богородска, Кулебак, Навашина, Выксы. Выксунец Глеб Карпов (ДООЦ, 1997 г.р.) в первом финале занял третье место, а наш Александр Соловьёв (2001 г.р.) во втором стал победителем. Тренер: Владимир Давыдов.
Ольга Симонова