Я бы в плавание пошёл, пусть меня научат…

visibility
Потрясающий праздник спорта провела семья Окладниковых в последний день апреля. Мероприятие посвятили предстоящему дню Победы и первой годовщине ФОКа «Юность».

203 участника соревнований по плаванию от 5 до 15 лет состязались с 10 до 14 часов. А потом было торжественное награждение, собравшее на парковке возле «Юности» около полутысячи человек, ведь пришли не только спортсмены, но и их родители, и сёстра-братья. Каждый ребёнок выходил на ковровую дорожку победителей, а гости праздника (спортивные судьи, ветераны, представители администрации округа) вручали им подарки: спортивные рюкзаки, спортивные бутылки, термосы, ланч-боксы, подставки для зубных щеток, меховых зайчиков. Призёрам дарили ласты, маски с трубкой, профессиональные ракетки для большого тенниса, самокаты и ролики.

Вот так запросто, безо всякой помпезности и шумихи, одна семья – Анатолий, Светлана, Юна и Борис Окладниковы – вносит свою огромную лепту в развитие нашего округа. Построили спортивный комплекс с бассейном, организовали секцию плавания, устраивают соревнования и даже призы покупают на свои средства. Честь и хвала таким социально ответственным бизнесменам!

Фото автора