«Арт-Овраг»-2016: как это будет 3 июня

account_circle ВР
visibility

3 июня


Социальная акция
(Парк, поляна перед буквами «Выкса»)

12.00-14.00

Акция «Наша общая книжка»

Выставка 
(Усадебно-промышленный комплекс Баташевых-Шепелевых)

14.00-14.40

Открытие выставки работ студентов Британской школы дизайна

Лебединка

16.00-17.00

Открытие объекта

Трикинг 
(Теннисный корт)

11.00-11.30

Открытие площадки, приветствие ведущего, представление дисциплин и приглашённых спортсменов

11.30-12.00

Демонстрационные выступления местной спортивной школы совместно со спортсменами по трикингу

12.10-17.50

Мастер-класс по трикингу для всех желающих

Трикинг
(Овраг)

20.00-20.40

Мастер-класс по трикингу для всех желающих

Летняя сцена
(Парк)

16.00-18.00 

Dj

18.00-19.00 

Торжественное открытие фестиваля

Парад 
(Парк)

19.00-20.00

Парад Бартенева (12+)

Спорт

Паркур
(Овраг)

10.00-11.00

Сбор участников 

11.00-13.00

Проведение инструктажа по правильной разминке перед тренировками по паркуру (теория, практика)

13.00-14.00

Общение с трейсерами на тему: «Что такое паркур, как и где нужно тренироваться» (теория) 

14.00-16.00

Семинар по паркуру на тему: «Методы тренировки и выстраивание трассы с препятствиями» (практика)

16.00-17.00

Свободное время, общение с инструкторами (теория, практика)

17.00-18.00

Общение с участниками мероприятия, подведения итогов дня (теория)

Воркаут
(Овраг)

10.00-12.00 

Презентация воркаута и показательные выступления

12.00-13.00

Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту

13.00-15.00

Соревнования-батлы 1 тур

15.00-16.00

Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту

16.00-17.00

Соревнования-батлы 1 финал

17.00-18.00 

Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований 

Скейт/BMX
(Овраг)

11.00-11.30

Открытие площадки, приветствие ведущего, представление дисциплин и приглашённых атлетов

11.30-12.25

Начало работы площадки, свободное катание

12.30-12.55

Демо выступление скейт/BMX

13.20-15.00

Начало мастер-классов для местных райдеров в дисциплине скейтборд

15.00-16.40

Начало мастер-классов для местных ВМХ райдеров

18.00-18.40

Демо выступление скейт/BMX

18.40-20.00

Свободное катание с приглашёнными райдерами

Танго
(«Пятак»)

11.00-11.20

Показательное выступление преподавателей 

11:30-12:30

Семинар: «Введение в аргентинское танго. История танго, этикет. Первые шаги»

13.30-14.00

Свободные танцы

14.00-15.00

Семинар: «Первые движения в аргентинском танго. Очо»

Детские мастер-классы

ММСИ
(Парк)

11.00-14.00

Веточное плетение (6-14 лет)

ММСИ
(ДК)

11.00-17.00

Школа лэнд-арта (11-14 лет)

15.00-18.00

Картонный город мечты (4-14 лет)

«Кони на балконе»
(Парк)

13.00-18.00

Градостроительный эксперимент «Городские острова» (3+)

Арт-еда
(Кафе «Звезда»)

11.00-12.00

Завтрак с шефом: «Мексиканская Кесадилья»  (6+)

13.00-14.00

Обед с шефом: «Лагман» (6+)

15.00-16.00

Ланч с шефом: «Калифорнийский ролл» и «Цезарь ролл» (6+)

17.00-18.00

Рыбный ужин с итальянским шефом Франческо Касториной (6+)

blog comments powered by Disqus