«Арт-Овраг»-2016: как это будет 5 июня

account_circle ВР
visibility

5 июня

Летняя сцена
(Парк)

12.00-13.00

DJ 

13.00-14.00

Конкурс «Песни Выксы»

14.00-17.00

DJ

17.00-17.45

Raskar

17.45-18.30

DJ

18.30-19.15

Церемония закрытия Фестиваля

19.15-21.00

Инна Желанная

Театр
(ДК, малый зал)

16.00-17.00

«Агата возвращается домой» (8+)

Билеты на спектакль в кассах ДК им. Лепсе, справки и бронирование по телефону 8 (83177) 3-02-65

Спорт

Скейт/BMX
(Овраг)

11.00-11.30

Открытие площадки, приветствие ведущего, анонс предстоящих мастер-классов и соревнований, представление дисциплин и приглашённых атлетов

11.30-12.25 

Начало регистрации для всех дисциплин, свободное катание

12.30-12.55 

Демо выступление скейт/BMX

14.30-14.55 

Мастер-класс по скейтборду

15.00-17.00 

Соревнования по скейтборду

17.00-17.25

Мастер-класс по BMX

17.30-19.30 

Соревнования по BMX

19.35-20.00 

Демо выступление приглашённых райдеров/атлетов, награждение победителей

Break dance
(Теннисный корт)

12.00-12.30

Приветствие от танцоров на площадке/рассказ о танцах/стилях

12.30-13.30

Разминка/мастер-класс «Танцевальные основы break dance»

13.30-14.00

Перерыв/свободные танцы

14.00-15.00

Мастер-класс Break dance «leval up»

15.00-15.30

Показательные выступления от танцоров/участников

15.30-16.30

Свободные танцы

Танго
(«Пятак»)

12.00-13.00

Первый семинар «Основы танго» (общий для новичков и для тех, кто уже был)

13.00-14.00

Перерыв/свободные танцы

14.00-15.00

Семинар «Соединение фигур в танго» (для тех, кто был на всех семинарах)

15.00-16.00

Свободные танцы (показательное выступление) + вручение сертификатов на посещение школы танцев «Te Amo»

Паркур
(Овраг)

10.00-11.00

Сбор участников

11.00-13.00

Проведение общей разминки 

13.00-14.00

Регистрация на эстафеты, проведение инструктажа по правилам и технике безопасности 

14.00-15.00

Первый этап эстафет (старшая группа)

15.00-16.00

Второй этап эстафет (старшая группа)

16.00-17.00

Финальный этап (старшая группа)

17.00-18.00

Оглашение результата, награждение победителей

Воркаут
(Овраг)

10.00-12.00 

Презентация воркаута и показательные выступления 

12.00-13.00

Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту

13.00-15.00

Соревнования – барз-варз

15.00-16.00

Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту

16.00-17.00

Соревнования – барз-варз

17.00-18.00

Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований 

Арт-еда
(Кафе «Звезда»)

11.00-12.00

Завтрак с шефом: «Творожный тортик с фруктами» (6+)

13.00-14.00

Обед с шефом: «Буйабес» – французский суп с рыбой и морепродуктами (6+)

15.00-16.00

Ланч с шефом: «Фруктовые и овощные роллы» (6+)

17.00-18.00

Мясной ужин с шефом Франческо Касториной (6+)

Детские мастер-классы

ММСИ
(Парк)

11.00-14.00

Приключения пластиковой бутылки (5-14 лет)

15.20-18.00

Корабль желаний (15-18 лет)

ММСИ
(ДК)

11.00-17.00

Школа лэнд-арта (11-14 лет)

ГЦСИ
(Парк)

11.00-13.00

Мастер-класс «Герои Малевича» (6+)

13.00-15.00

Мастер-класс «Новая жизнь вещей» (6+)

15.00-16.00

Мастер-класс «Ассамбляж» (7+)

«Кони на балконе»
(Парк)

16.00-19.00

Градостроительный эксперимент «Городские острова» (3+)

Социальная акция
(«Пятак»)

16.00-17.30

Акция «Я люблю тебя, жизнь»

blog comments powered by Disqus